03.06.2013 | Tabela Completa dos 21º Jogos do Município de Laguna Carapã

Tabela de Jogos:

Sábado dia 01 de Junho de 2013:

19:00 hsà cerimônia de abertura.

20:00 hsà Atrações culturais.

20:20 hsàFutsal/Ouro:  Faz. Carapã/S.B.A  X  Guaiquica F.C

21:10 hsà Futsal/Ouro:  U.São Jorge/Ellite  X  U.Bom Fim

22:00 hsà Futsal/prata: Campanário X A.P.Catucho/A.m.Oliveira.

 

Domingo dia 02 de Junho de 2013:

 

17:00 hsà Futsal/Sênior: Gráfica Atual  X  Mec. Santin.

17:50 hsà Futsal/Sênior: A.E.Laguna X  Bruno Peças.

18:40 hsà Futsal/Prata: Olho D´Agua  X  São José.

19:30 hsà Futsal/Prata: Mar.Caarapó  X  Furacão “B”/Lag.Informa.

20:20 hsà Futsal/Ouro:  A.D.E    X   Sinutre.

21:10 hsà Futsal/Ouro: Coamo X Osmar Supermercado.

Segunda-feira dia 03 de Junho de 2013:

 

07:20 hsàFutsal/fraldinha: Serv. De Convivência X Judith Fazenda.

07:50 hsà Futsal/fraldinha: Judith “A”   X   Judith “B”.

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith “A” X   Serv. De Convivência.

08:50 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith Fazendas X Judith “B”.

09:30 hsà Futsal/Mirim: Judith Fazendas  X  Judith “A”.

10:00 hsà Futsal/Mirim: Serv. De Convivência X meninos da Vila.

10:30 hsà Futsal/Infanto: Desp. Laguna  X Meninos da Vila.

 

 

Sexta-feira dia 07 de Junho de 2013:

 

07:20 hsàFutsal/fraldinha: Escola Delfino Vieira X Judith Fazendas

07:50 hsà Futsal/fraldinha: Serviço de Convivencia X Judith “B”

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim:  Judith Fazendas X União Bom Fim

08:50 hsà Futsal/Mirim:  Judith “A” X União Bocajá

09:30 hsà Futsal/Mirim:  Judith “B” X Meninos da Vila

10:00 hsà Futsal/Infanto: Bocajá X Campanário

         10:30 hsà Futsal/Infanto:  Serviço de Convivencia X Atlético Laguna

 

 

 

Sexta-feira dia 07 de Junho de 2013:

 

18:30hsàFutsal/ Feminino:  Lava Jato Ypê   X   A. R. Jacaré.

19:20hsàFutsal/Prata:           A.R. Jacaré   X   M.Caarapó.

20:10hsàFutsal/Ouro:      Ciclo Almeida   X   Guaiquica F.C.

21:00hsàFutsal/Prata:    Nova Geração   X    Lagunita.

21:50hsàFutsal/Ouro: O. Supermercado  X  U.São Jorge/Ellite.

 

Sábado 08 de Junho de 2013:

 

14:00hsàVoleibol/Infanto: A. Martins X Judith

15:20hsà Voleibol/Infanto: 100% Voleibol X Volei Futuro

16:10hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins X Bocajá

17:00hsà Voleibol/Feminino: Laguna X Vai Q. DA Certo, sqn

 

Sábado 08 de Junho de 2013:

 

17:50hsàFutsal/Senior: Tcheco Construtora X Tonhão Bateria

18:40hsàFutsal/Ouro:              A.D.E.   X   Furacão

19:30hsàFutsal/Prata:       Shalke 04   X   A.P. Catucho/A.M. Oliveira

20:20hsàFutsal/Ouro:             Bicuí      X     Sinutre

21:10hsàFutsal/Prata:       São José     X   Furacão “B”/Lag.Informa 

22:00 hsà Futsal/Ouro:  U. Bom Fim   X   Coamo

Domingo 09 de Junho de 2013:

 

15:00 hsàA.Superação/Sicredi   X   Coamo

16:00 hsà                No Ataque    X   Twister

 

Domingo 09 de Junho de 2013:

 

17:00hsàFutsal/Senior: A. E. Laguna X Gráfica Atual

17:50hsàFutsal/Feminino : Alvaro Martins   X   Garra F.C 

18:40hsàFutsal/ Prata: Marmorária Caarapó X Olho D’Agua

19:30hsàFutsal/Ouro:  Faz. Carapã   X  Ciclo Almeida

20:20hsàFutsal/Prata: Campanário “B”  X  Lagunita

21:10 hsà Futsal/Ouro:  Guaiquica  X  Campanário

 

Terça-feira dia 11 de Junho de 2013:

07:20 hsàFutsal/fraldinha: Serviço de Convivencia X Delfino Vieira

07:50 hsà Futsal/fraldinha: Judith Fazendas X Judith “A”

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim:  Judith “A” União Bocajá

08:50 hsà Futsal/Mirim:  Judith Fazendas X União Bocajá

09:30 hsà Futsal/Mirim:  Serviço de Convivencia X  Judith “B”

10:00 hsà Futsal/Infanto: Desportivo Laguna X Bocajá

           10:30 hsà Futsal/Infanto Atlético Laguna X Carapã

 

Quinta-feira dia 13 de Junho de 2013:

07:20 hsà Futsal/ Pré-mirim: Judith Fazendas  X  Judith “B”

07:50 hsà Futsal/fraldinha: Delfino Vieira  X  Judith “A”

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Serviço de Convivencia  X  U. Bocajá

08:50 hsà Futsal/ Pré-mirim: União Bom Fim  X  Judith “B”

09:30 hsà Futsal/ Infanto: Desportivo Laguna  X  Campanário

10:00 hsà Futsal/Infanto: Bocajá  X  Meninos da Vila

           10:30 hsà Futsal/Infanto : Serviço de Convivencia  X  Carapã

 

 

Sexta-feira dia 14 de Junho de 2013:

18:30hsàFutsal/Senior:Mecânica Santin  X  Tonhão Bateria

19:20hsàFutsal/Feminino: R. Jacaré  X  A. Martins

20:10hsàFutsal/ Prata:    R. Jacaré  X   Furacão “B”/Lag.Informa 

21:00hsàFutsal/ Ouro:          Bicuí X A.D.E.

21:50hsàFutsal/Prata:   Shalke 04  X  Nova Geração

 

 

Sábado 15 de Junho de 2013:

 

18:00 HS àBOXE

 

Domingo 16 de Junho de 2013:

 

Manhã: 08:00 hsàBOXE

Vespertino:

13:00hsàVoleibol/Infanto: A. Martins  X  100% voleibol

14:00hsà Voleibol/Infanto:      Judith  X  Volei Futuro

15:00hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins  X  Laguna

16:00hsà Voleibol/Feminino: Bocajá  X  Vai Q. DA Certo, sqn

 

17:00hsàFutsal/Senior: Construtora Tcheco X Bruno Peças

17:50hsàFutsal/Feminino : Garra F.C X Lava Jato Ypê

18:40hsàFutsal/Aberto   “Prata”: Campanário “B” X Nova Geração

19:30hsàFutsal/Aberto “Ouro”:  E.C. Campanário X Faz. Carapã

20:20hsàFutsal/Aberto  “Prata”: Lagunita X Shalke 04

21:10 hsà Futsal/Aberto “Ouro”:  Coamo X União São Jorge

 

Segunda-feira dia 17 de Junho de 2013:

08:00 hsà Futsal/ fraldinha: Serviço de Convivencia X  Judith “A”

08:30 hsà Futsal/ fraldinha:  Delfino Vieira X Judith “B”

09:00 hsà Futsal/ Infanto: Meninos da Vila X  E.Camapanário              

           09:30 hsà Futsal/ Mirim:   Semifinal

           10:00 hsà Futsal/ Mirim:   Semifinal

 

 

 

 

Sexta-feira dia 21 de Junho de 2013:

            07:30 hsàFutsal/fraldinha:   Semifinal

            08:00 hsàFutsal/fraldinha:   Semifinal

08:30 hsà Futsal/ Pré-mirim: Semifinal

09:00 hsà Futsal/ Pré-mirim: Semifinal

           09:30 hsà Futsal/ Infanto:   Semifinal

           10:00 hsà Futsal/ Infanto:   Semifinal

 

18:30hsàFutsal/Senior:Bruno Peças X Mecânica Santin

19:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: A.P.Catucho X Lagunita

20:10hsàFutsal/Aberto   “Ouro”: Bicuí X Furacão

21:00hsàFutsal/Aberto “Prata”: Marmorária Caarapó X São José 

 

Sábado 22 de Junho de 2013:

13:00hsàVoleibol/Infanto:    A. Martins  X  Volei Futuro

14:00hsà Voleibol/Infanto:           Judith  X  100% voleibol

15:00 hsàVol. Masc:  A.Superação/Sicredi  X  No Ataque

16:00 hsà Vol. Masc:                       Coamo  X   Twister

 

17:50hsàFutsal/Senior: A.E. Laguna X Construtora Tcheco

18:40hsàFutsal/Aberto  “Prata”: Campanário “B” X Shalk 04 

19:30hsàFutsal/Aberto   “Ouro”: Campanário X Ciclo Almeida

20:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: Furacão “B” X Olho D’Agua 

21:10hsàFutsal/Aberto  “Ouro”: U. Bom Fim x O. Supermercado

 

Domingo 23 de Junho de 2013:

15:00hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins  X  Vai Q. DA Certo, sqn

16:00hsà Voleibol/Feminino:         Bocajá  X  Laguna

16:00 hsà Vol. Masc: A.Superação/Sicredi   X   Twister

17:00 hsà Vol. Masc:                    Coamo  X  No Ataque

17:50hsà Futsal/Feminino: A. Martins X Garra F.C

18:40hsàFutsal/Senior : Tonhão Bateria X GraficaAtual

19:30hsàFutsal/Aberto   “Prata”: A.P Catucho X Nova Geração

20:20hsàFutsal/Aberto “Ouro”:  Furacão  X  Sinutre

20:20hsàFutsal/Aberto  “Prata”: R. Jacaré X São José

 

Sexta-feira  28 de Junho de 2013:

18:30hsà Futsal/Feminino: A. Martins X Lava Jato Ypê

19:20hsàFutsal/Senior : GraficaAtual X Tcheco Construtora

20:10hsàFutsal/Aberto   “Prata”: Rancho Jacaré X Olho D’ Água

21:00hsàFutsal/Aberto “Ouro”:  4º Final

21:50hsàFutsal/Aberto  “Ouro”: 4º Final

 

Sábado  29 de Junho de 2013:

Matutino: 8:00 hsà Tênis de Mesa.

Vespertino: 14:00 hsà Corridas.

15:00 hsà Semifinal voleibol infanto.

16:00 hsà Semifinal voleibol infanto.

 

Domingo 30 de Junho de 2013:

13:00 hsàSemifinal voleibol Masculino.

14:00 hsàSemifinal voleibol Feminino.

15:00 hsà Semifinal voleibol Masculino.

16:00 hsà Semifinal voleibol Feminino

17:00 hsà Futsal/Sênior: Bruno Peças X T. Bateria

17:50 hsàFutsal/Senior : M. Santin X A.E  Laguna

18:40 hsàFutsal/Aberto  Semi-Final “Prata”

19:30hsàFutsal/Aberto 4º Final “Ouro”

20:20hsàFutsal/Aberto Semi-Final  “Prata”

21:10hsà Futsal/Aberto 4º Final “Ouro”

 

 

 

 

Terça-feira  02 de Julho de 2013:

 

18:30hsàFutsal/ Sênior:  A.E  Laguna  X   T. Bateria

19:20hsàFutsal/Semi-Final Feminino

20:10hsàFutsal/Rebaixamento 1

21:00hsàFutsal/Semi-Final Ouro

 

Quarta-feira  03 de Julho de 2013:

 

18:30hsàFutsal/ Sênior:  Bruno Peças X G. Atual

19:20hsàFutsal/Semi-Final Feminino

20:10hsàFutsal/Rebaixamento 2

21:00hsàFutsal/Semi-Final Ouro

 

Sábado 06 de Julho de 2013

09:00 hsà 3º lugar  Voleibol infanto.

10:00 hsà 3º lugar  Voleibol Feminino.

13:00 hsà 3º lugar  Voleibol Masculino.

14:00 hsà Final Voleibol infanto.

15:00 hsà Final Voleibol Masculino.

16:00 hsà Final Voleibol Feminino.

 

 

17:00hsàFutsal/Senior: M. Santin X Tcheco Construtora

17:50hsàFutsal/Feminino : 3º Lugar

18:40hsàFutsal/Aberto   “Prata”: 3º Lugar

19:30hsàFutsal/Feminino: Final

20:20hsàFutsal/Aberto  “Ouro”: 3º Lugar

21:10 hsà Futsal/Aberto “Prata”: Final

22:00hsà Futsal/Aberto “Ouro”: Final