25.06.2013 | Tabela dos 21º Jogos de Laguna Carapã até dia 24 de junho

Tabela:

Sábado dia 01 de Junho de 2013:

20:20 hsàFutsal/Ouro:  Faz. Carapã/S.B.A12  X01  Guaiquica F.C

21:10 hsà Futsal/Ouro:  U.São Jorge/Ellite01  X06  U.Bom Fim

22:00hsàFutsal/prata: Campanário3 X8A.P.Catucho/A.m.Oliveira.

Domingo dia 02 de Junho de 2013:

17:00 hsà Futsal/Sênior: Gráfica Atual 05  X  04Mec. Santin.

17:50 hsà Futsal/Sênior: A.E.Laguna 09 X 04 Bruno Peças.

18:40 hsà Futsal/Prata: Olho D´Agua 00  X  07São José.

19:30 hsà Futsal/Prata: Mar.Caarapó 4 X 6 Furacão “B”/Lag.Informa.

20:20 hsà Futsal/Ouro:  A.D.E  04  X 04   Sinutre.

21:10 hsà Futsal/Ouro: Coamo 04 X 10 Osmar Supermercado.

 

 

 

 

Segunda-feira dia 03 de Junho de 2013:

07:20hsàFutsal/fraldinha: centro De Convivência13 X00 Judith Fazendas.

07:50 hsà Futsal/fraldinha: Judith “A”  6 X 2  Judith “B”.

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith “A”03 X01 Centro De Convivência.

08:50 hsà Futsal/Pré-mirim: Judith Fazendas00 X02 Judith “B”.

09:30 hsà Futsal/Mirim: Judith Fazendas00  X 04 Judith “A”.

10:00 hsà Futsal/Mirim: Serv. De Convivência07 X01 meninos da Vila.

10:30 hsà Futsal/Infanto: Desp. Laguna19  X 00Meninos da Vila.

Sexta-feira dia 07 de Junho de 2013:

 

07:20 hsà Futsal/fraldinha: Serviço de Convivencia8 X1 Judith “B”

           07:50 hsà Futsal/fraldinha: Escola Delfino Vieira4 X2 JudithFazendas

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim:  Judith Fazendas 1X1 União Bom Fim

08:50 hsà Futsal/Mirim:  Judith “A” 2X0 União Bocajá

09:30 hsà Futsal/Mirim:  Judith “B” 4X1 Meninos da Vila

10:00 hsà Futsal/Infanto: Bocajá 0X3Campanário

         10:30 hsà Futsal/Infanto:  Serviço de Convivencia3X1 Atlético Laguna

 

Sexta-feira dia 07 de Junho de 2013:

 

18:30hsàFutsal/ Feminino:  Lava Jato Ypê  1 X6   A. R. Jacaré.

19:20hsàFutsal/Prata:           A.R. Jacaré   4X9   M.Caarapó.

20:10hsàFutsal/Ouro:      Ciclo Almeida   4X2   Guaiquica F.C.

21:00hsàFutsal/Prata:    Nova Geração   4X3    Lagunita.

21:50hsàFutsal/Ouro: O. Supermercado  4X2  U.São Jorge/Ellite.

 

Sábado 08 de Junho de 2013:

14:00hsàVoleibol/Infanto: A. Martins 1 X 2 Judith

15:20hsà Voleibol/Infanto: 100% Voleibol 2 X 0 Volei Futuro

16:10hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins 2 X 1 Bocajá

17:00hsà Voleibol/Feminino: Laguna 2 X 0 Vai Q. DA Certo, sqn

 

Sábado 08 de Junho de 2013:

17:50hsàFutsal/Senior: Tcheco Construtora 3 X 3 Tonhão Bateria

18:40hsàFutsal/Ouro:              A.D.E.  7 X 4  Furacão

19:30hsàFutsal/Prata:       Shalke 04  5 X 3   A.P. Catucho/A.M. Oliveira

20:20hsàFutsal/Ouro:             Bicuí   4   X  4    Sinutre

21:10hsàFutsal/Prata:       São José  3   X  2  Furacão “B”/Lag.Informa 

22:00 hsà Futsal/Ouro:  U. Bom Fim 6  X  1  Coamo

Domingo 09 de Junho de 2013:

15:00 hsàA.Superação/Sicredi 1  X  2  Coamo

16:00 hsà                No Ataque  2  X  0  Twister

Domingo 09 de Junho de 2013:

17:00hsàFutsal/Senior: A. E. Laguna 1 X 3 Gráfica Atual

17:50hsàFutsal/Feminino : Alvaro Martins 1  X  5  Garra F.C 

18:40hsàFutsal/ Prata: Marmorária Caarapó  10 X 4 Olho D’Agua

19:30hsàFutsal/Ouro:  Faz. Carapã  9  X 1 Ciclo Almeida

20:20hsàFutsal/Prata: Campanário “B” 8  X  1 Lagunita

21:10 hsà Futsal/Ouro:  Guaiquica 4  X  7  Campanário

 

Terça-feira dia 11 de Junho de 2013:

07:20 hsàFutsal/fraldinha: Serviço de Convivencia 11 X 00 Delfino Vieira

07:50 hsà Futsal/fraldinha: Judith Fazendas 00 X 04 Judith “A”

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim:  Judith “A” 05 X 01 União Bocajá

08:50 hsà Futsal/Mirim:  Judith Fazendas 00 X 04 União Bocajá

09:30 hsà Futsal/Mirim:  Serviço de Convivencia 02  X 01  Judith “B”

10:00 hsà Futsal/Infanto: Desportivo Laguna 05 X 02 Bocajá

           10:30 hsà Futsal/Infanto Atlético Laguna 02 X 02 Carapã

 

Quinta-feira dia 13 de Junho de 2013:

07:20 hsà Futsal/fraldinha : Judith Fazendas 01  X  07Judith “B”

07:50 hsà Futsal/fraldinha: Delfino Vieira 00  X  04 Judith “A”

08:20 hsà Futsal/Pré-mirim: Serviço de Convivencia 00  X 02 U. Bocajá

08:50 hsà Futsal/ Pré-mirim: União Bom Fim 00  X 01 Judith “B”

09:30 hsà Futsal/ Infanto: Desportivo Laguna 18  X  00 Campanário

10:00 hsà Futsal/Infanto: Bocajá 13 X 00 Meninos da Vila

           10:30 hsà Futsal/Infanto : Serviço de Convivencia 05  X 02  Carapã

Sexta-feira dia 14 de Junho de 2013:

18:30hsàFutsal/Senior:Mecânica Santin 04  X 00  Tonhão Bateria

19:20hsàFutsal/Feminino: R. Jacaré 10  X 01 A. Martins

20:10hsàFutsal/ Prata:       R. Jacaré 00 X 03   Furacão “B”/Lag.Informa 

21:00hsàFutsal/ Ouro:              Bicuí 02 X 04 A.D.E.

21:50hsàFutsal/Prata:     Shalke 04 05  X 04  Nova Geração

 

Sábado 15 de Junho de 2013:

 

18:00 HS àBOXE

 

Domingo 16 de Junho de 2013:

 

Manhã: 08:00 hsàBOXE

Vespertino:

13:00hsàVoleibol/Infanto: A. Martins 02 X 00  100% voleibol

14:00hsà Voleibol/Infanto:      Judith 01  X 02 Volei Futuro

15:00hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins 00 X 02  Laguna

16:00hsà Voleibol/Feminino: Bocajá 02 X 00 Vai Q. DA Certo, sqn

 

17:00hsàFutsal/Senior: Construtora Tcheco 06 X 03 Bruno Peças

17:50hsàFutsal/Feminino : Garra F.C 04 X 00 Lava Jato Ypê

18:40hsàFutsal/Aberto   “Prata”: Campanário “B”15 X02 Nova Geração

19:30hsàFutsal/Aberto “Ouro”:  E.C. Campanário 02 X 04 Faz. Carapã

20:20hsàFutsal/Aberto  “Prata”: Lagunita 03X 06 Shalke 04

21:10 hsà Futsal/Aberto “Ouro”:  Coamo 02 X 05 União São Jorge

 

 

 

Segunda-feira dia 17 de Junho de 2013:

08:00 hsà Futsal/ fraldinha: Serviço de Convivencia 04 X 02  Judith “A”

08:30 hsà Futsal/ fraldinha:  Delfino Vieira 02X 03 Judith “B”

09:00 hsà Futsal/ Infanto: Meninos da Vila 03 X  00 E.Campanário              

           09:30 hsà Futsal/ Mirim:   Bocajá 05 X 02 Centro de Convivência  (semi final).

           10:00 hsà Futsal/ Mirim:   Judith “A” 02 X 03 Judith “B” (semi final).

 

Sexta-feira dia 21 de Junho de 2013:

18:30hsàFutsal/Senior:Bruno Peças 04 X 03 Mecânica Santin

19:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: A.P.Catucho 09 X 02 Lagunita

20:10hsàFutsal/Aberto   “Ouro”: Bicuí 07X 01Furacão

21:00hsàFutsal/Aberto “Prata”: Marmorária Caarapó 01 X 04 São José

21:50hsàFutsal/Aberto  “Ouro”: U. Bom Fim04 x 02 O. Supermercado

 

Sábado 22 de Junho de 2013:

15:00 hsàVol. Masc:  A.Superação/Sicredi 00 X 02  No Ataque

16:00 hsà Vol. Masc:                       Coamo 02 X 01  Twister

 

18:00hsàFutsal/Senior: A.E. Laguna 06 X 06 Construtora Tcheco

18:50hsà Futsal/Senior : Tonhão Bateria04 X05 GraficaAtual

19:40hsàFutsal/Aberto  “Prata”: Campanário “B”11 X 01 Shalk 04 

20:30hs àFutsal/Aberto   “Ouro”: Campanário 06X02 Ciclo Almeida

21:20hsàFutsal/Aberto “Prata”: Furacão “B” 08 X 01Olho D’Agua 

 

Domingo 23 de Junho de 2013:

13:30hsà Voleibol/Femino: E.A. Martins 02 X 00 Vai Q. DA Certo, sqn

14:30hsà Voleibol/Feminino:         Bocajá 00 X 02  Laguna

15:30 hsà Vol. Masc: A.Superação/Sicredi  02 X 00  Twister

16:30 hsà Vol. Masc:                    Coamo 02 X 00 No Ataque

17:50hsà Futsal/Feminino:     R. Jacaré 04 X 02 Garra F.C

18:40hsà Futsal/Aberto“Prata”: R. Jacaré 02 X 06São José 

19:30hsà Futsal/Aberto “Ouro”:  Furacão 04  X 07  Sinutre

20:20hsà Futsal/Aberto  “Prata”: A.P Catucho 06 X 02Nova Geração

 

       Terça-feira 25 de junho de 2013

15:00hsàVoleibol/Infanto:    A. Martins  X  Volei Futuro

16:00hsà Voleibol/Infanto:           Judith  X  100% voleibol

 

Sexta-feira dia 28 de Junho de 2013:

            07:30 hsàFutsal/fraldinha:  Judith “A” X  Judith “B”    Semifinal

            08:00 hsàFutsal/fraldinha:  Centro de Convivência  X  Delfino Vieira  Semifinal

08:30 hsà Futsal/ Pré-mirim:  Judith “A” X U. Bom Fim  Semifinal

09:00 hsà Futsal/ Pré-mirim:   Judith  “B” X  U. Bocajá  Semifinal

           09:30 hsà Futsal/ Infanto:   Centro de Convivência  X  Bocajá   Semifinal

           10:00 hsà Futsal/ Infanto:   Desportivo Laguna  X  Atlético Laguna  Semifinal

 

Sexta-feira  28 de Junho de 2013:

18:30hsà Futsal/Feminino: A. Martins X Lava Jato Ypê

19:20hsàFutsal/Senior : GraficaAtual X Tcheco Construtora

20:20hsà Futsal/4º Final  “Ouro”:  A.D.E   X  Campanário

21:10hsàFutsal/4º Final  “Ouro”: Faz. Carapã/S.B.A X U. São jorge

 

Sábado  29 de Junho de 2013:

Matutino: 8:00 hsà Tênis de Mesa e xadrez.

Vespertino: 14:00 hsà Corridas.

15:00 hsà Semifinal voleibol infanto.

16:00 hsà Semifinal voleibol infanto.

Domingo 30 de Junho de 2013:

13:00 hsàSemifinal voleibol  Coamo X Twister.

14:00 hsàSemifinal voleibol  Laguna X Vai que dá certo, sqn

15:00 hsà Semifinal voleibol  No Ataque X A. Superação/Sicredi

16:00 hsà Semifinal voleibol  Alvaro Martins X Bocajá

17:00 hsà Futsal/Sênior: Bruno Peças  X  T. Bateria

17:50 hsàFutsal/Senior : M. Santin  X  A.E  Laguna

18:40 hsàSemi-Final “Prata” São José  X  A.P Catucho/A.M.Oliveira

19:30hsà Semi-Final  “Prata”CampanárioB  X  FuracãoB/L.informa

 20:20hsà Futsal/ 4º Final  “Ouro” Osmar Supermercado X  Sinutre

21:10hsà Futsal/ 4º Final “Ouro” U.BomFim  X  Bicuí

 

Segunda-feira 01 de Julho de 2013:

18:00hsàFutsal/Aberto   “Prata”:  Rancho Jacaré X Olho D’ Água

18:50hsàFutsal/Semi-Final Feminino Rancho Jacaré X 4º col.

19:40hsà Futsal/Rebaixamento 2 :      Coamo   X   Furacão

20:40hsà Futsal/Semi-Final Feminino  Garra F.C. X 3º col.

21:30hsà Futsal/Rebaixamento 1:    Guaiquica  X  Ciclo Almeida

 

Terça-feira  02 de Julho de 2013:

19:00hsàFutsal/ Sênior:  A.E  Laguna  X   T. Bateria

19:50hsàFutsal/ Sênior:  Bruno Peças X G. Atual

20:40hsàFutsal/Semi-Final Ouro

21:30hsàFutsal/Semi-Final Ouro

 

               Quinta-feira 04 de julho de 2013:

08:00 hsà 3º lugar fraldinha.

08:40 hsà3º lugar pré-mirim.

09:20 hsà 3º lugar Mirim.

10:00 hsà 3º lugar Infanto.

 

18:30 hsà Futsal/Senior: M. Santin X Tcheco Construtora

19:20 hsàFutsal/Feminino : 3º Lugar

20:10 hsà Futsal/Aberto   “Prata”: 3º Lugar

21:00 hsà Futsal/Aberto  “Ouro”: 3º Lugar

 

      Sexta-feira 05 de Julho de 2013

08:20 hsà Final pré-mirim.

09:00 hsà Final Mirim.

09:50 hsà Final Fraldinha.

10:30 hsà Entrega das Premiações.

 

 

Sábado 06 de Julho de 2013

09:00 hsà 3º lugar  Voleibol infanto.

10:00 hsà 3º lugar  Voleibol Feminino.

14:00 hsà 3º lugar  Voleibol Masculino.

15:00 hsà Final Voleibol infanto.

16:00 hsà Final Voleibol Masculino.

17:00 hsà Final Voleibol Feminino

18:00hsà Futsal/Feminino: Final

18:50hsàFutsal/Infanto: Final

19:40hsà Futsal/Aberto “Prata”: Final

20:40hsà Futsal/Aberto “Ouro”: Final

21:30hsà Entrega das Premiações.