08.11.2013 | Tabela do 1º Campeonato Municipal de Futebol de Areia

Tabela do 1º Campeonato Municipal de Futebol de Areia:

Sexta-feira 08-11-2013:

19:00=                                 Fazenda Carapã  X  Vila Sossego

19:30=                                            Veteranos   X   Boca Junior

20:00=                                         Furacão “A”  X  Furacão “B”

20:30=                          Construtora Tcheco X  Schalk 04

21:00=             A.D.E (Amigos do esporte) X  Jodec Católico

21:30= Osmar Supermercado/Veteranos X  E.C. Campanário

Sábado 09-11-2013:

18:30=                        Marmoraria Caarapó  X  Jodec Católico

19:00=                            Fazenda Recreio    X   Furacão “A” 

19:30=Osmar Supermercado/Veteranos X  Furacão “B”

20:00=                              Fazenda Carapã    X  São José

20:30=          A.P. Catucho/A.M.Oliveira  X  Bicuí   

21:00=           A.D.E (Amigos do esporte)  X  Construtora Tcheco

Domingo 10-11-2013:

18:00=                         Construtora Tcheco  X  Marmoraria Caarapó 

18:30= Osmar Supermercado/Veteranos X  Fazenda Recreio    

19:00=                                 E.C. Campanário X  Furacão “B”  

19:30=                                   Laguna Informa  X  São José

20:00=                                                      Bicuí    X   Veteranos

 

 

Tabela do 1º Campeonato Municipal de Futebol de Areia:

Sexta-feira 15-11-2013:

19:00=                                Laguna Informa    X  Vila Sossego

19:30=                                Fazenda Recreio  X   Furacão “B”         

20:00=                                         Furacão “A”  X  E.C. Campanário

20:30=                                   Jodec Católico  X  Schalk 04

21:00=             A.D.E (Amigos do esporte) X  Marmoraria Caarapó

Sábado 16-11-2013:

18:30=                        Marmoraria Caarapó  X  Schalk 04

19:00=             A.P. Catucho/A.M.Oliveira  X    Veteranos  

19:30=                                               São José   X   Vila Sossego

20:00=                               Fazenda Recreio  X  E.C. Campanário

20:30=                                            Bicuí   X   Boca Junior

21:00=  Osmar Supermercado/Veteranos X  Furacão “A”  

Domingo 17-11-2013:

18:00=                         Construtora Tcheco  X  Jodec Católico 

18:30=                                Laguna Informa     X   Fazenda Caarapã 

19:00=             A.P. Catucho/A.M.Oliveira  X   Boca Junior                  

19:30=          A.D.E (Amigos do esporte)     X  Schalk 04