01.06.2015 | Devido ao tempo chuvoso no dia 30 de maio a tabela foi refeita ficando da seguinte maneira: Dia 01

Devido ao tempo chuvoso no dia 30 de maio a tabela foi refeita ficando da seguinte maneira:

 

Dia 01 de Junho Segunda-feira:

18:30 hsàOitavas de finais  U. Bom Fim   X   Faz. Campanário   Aberto 

            Oitavas de finais               Corpal   X   S. Pão de Mel            Aberto

           Oitavas de finais          Passo Kaú  X  Guaimbé Esportiva   Aberto

           Oitavas de finais             Lagunita  X   Bicuí                            Aberto

 

Dia 02 de Junho Terça-feira:

19:00 hsà Oitavas de finais    W. P. Pinturas   X   Lagunita “B” Aberto 

                             Furacão/Léo Lanches   X    A. M. Oliveira          Sênior 

                       Oitavas de finais     Veteranos   X  Pró Esporte      Aberto

  

Dia 03 de Junho Quarta-feira:

19:00à Oitavas de finais  S.BA/Elitte Agrop. X  Interpax Laguna  Aberto 

                                                            Garra F. C.  X  A. E. Tonhão            Fem.

               Oitavas de finais  Const.Tcheco/S. Jorge X Furacão         Aberto 

 

 

 

 

 

 

Dia 06 de Junho Sábado:

17:00 hsà    Semifinal Sênior       Os Experientes  X  2º A                       Sênior        

                         Semifinal Sênior         1º A  X  Faz. Céu Azul                  Sênior

                                            4ª de Finais 1                     Aberto  

                                            4ª de Finais 2                     Aberto             

                                            4ª de Finais 3                     Aberto             

                                            4ª de Finais 4                     Aberto  

 

Dia 09 de Junho Terça-feira:

19:00 hsà               A. E. Tonhão  X   A. R. Jacaré               Fem.                                                                                                   

                                                       Semifinal 1                       Aberto 

                                                       Semifinal 2                       Aberto

 

Dia 13 de Junho Sábado:

17:00 hsà                              3º Lugar                        Sênior

                                                  3º Lugar                       Aberto  

                                                     Final                             Fem.

                                                     Final                                Sênior

                                                     Final                               Aberto  

22:00à Entrega das premiações

 

 

A Secretaria Municipal de Esportes agradece a compreensão de todos pela mudança das datas devido ao tempo chuvoso.