30.01.2016 | AHDM divulga lista de famílias selecionadas para sorteio de casas populares

 

A AHDM (Associação Habitacional em Defesa da Moradia e Meio Ambiente ) vem a público divulgar a lista das famílias selecionadas para o sorteio do Programa Minha Casa Minha Vida Entidade Organizadora, conforme Portaria número 412 do Ministério das Cidades de 07 de Agosto de 2015, Publicado no DOU (Diário Oficial da União) de 07 de Agosto de 2015. Informamos que as famílias que não foram selecionadas para sorteio nesta etapa, continuam a participar na segunda etapa de 93 casas que deverão ser selecionadas pelo Ministério das Cidades. Informamos que a Reunião para o devido Sorteio será na segunda-feira às 17:00 horas na Rua Erva Mate n. 650, Centro (piscina), no Município de Laguna Carapã. Informamos que o Presidente da AHDM estará na Secretaria de Agricultura do Município na segunda-feira, dia 02/02/2016, a partir das 08:00 horas da manhã, para esclarecer eventuais dúvidas.




Jordaci Vieira de Matos
Presidente da AHDM

 

 

 

Resultado análise

    Município de Laguna Carapã\MS

PNE

7

IDOSOS

4

3 critérios

39

2 critérios

49

TOTAL

99

 

 

 

 

ORD

BENEFICRIOS

 

 

 

CRITÉRIOS

 

 

NOME

1

SUELLE RODRIGUES AGUERO

PNE + 4

2

MARINA CARDOZO

PNE + 3

3

ANGELO CATALINO MEDINA

PNE + 3

4

VERÍSSIMO DIAS

PNE + 3

5

FRANCISCA DA SILVA MACHADO

PNE + 2

6

GESIELDA SOUZA CORREA

PNE + 2

7

JORGE DE OLIVEIRA FRANCO

PNE + 2

 


 

 

 

 

ORD

BENEFICRIOS

 

 

 

CRITÉRIOS

 

 

NOME

 

1

DANIEL TAUBE

IDOSO+3 / PNE + 2

2

DIOGA FLORES FELIX

IDOSO + 3

3

MARIA SEBASTIANA

IDOSO + 3

4

NEUZA GONÇALVES DE LIMA

IDOSO + 3


 

 

 

 

ORD

BENEFICRIOS

 

 

 

CRITÉRIOS

 

 

NOME

1

CARLOS FRANCISCO DA CONCEIÇÃO

3

2

FABIANA ALOYSIO

3

3

FELICIANO QUINHONE MEDINA

3

4

ANTÔNIA SUELY DA COSTA

3

5

KATIELI MAIA DE OLIVEIRA

3

6

LUANA BEATRIZ ROMEIRO LOPES

3

7

JORGE LIMA

3

8

MARIA ELENA GOALVES VIEIRA

3

9

CELIA CELI LARA DE SOUZA

3

10

DENISE RODRIGUES PINTO

3

11

IRENE INSFRAN VAREIRO

3

12

IVETE DE ALMEIDA NORCHANG

3

13

JANAINA FRANCO MIRANDA

3

14

JESLANNE GREGÓRIO MOREIRA

3

15

JUDITH SANABRIA GAUCHINHO

3

16

KARINA LAIS BILIBIO

3

17

LUIZ ALBERTO ORTIZ

3

18

MABILI GRACIELY MARQUES FREITAS

3

19

MAIARA ORBIETA

3

20

MARIA FÁTIMA LOPES DE PIETRO

3

21

MARLETE PRADELLA

3

22

NANCI FLORENCIANO PERALTA

3

23

NATHANY BRANDÃO OSSAKA

3

24

ADRIANA RAMPI DA SILVA

3

25

ALANA TAIS FLORES PAZETO

3

26

ANDRÉIA GONÇALVES MARTINS

3

27

ANGELICA ESPINOZA DUARTE

3

28

ETELVINA ESTELA QUINHONE

3

29

GISLAINE BRITO BARROS

3

30

ILZA RAMONA ESPINDOLA VILLA

3

31

MARCIA APARECIDA POLONI

3

32

SALVADORA ROCHA ROMERO

3

33

SAMARA HAGDON LARA

3

34

APOLONIO VAREIRO PRIETO

3

35

JESSICA MARQUES DA SILVA

3

36

SONIA PEREIRA DA SILVA

3

37

SOLANGE RAMIRES VERON

3

38

TAÍS GONÇALVES DE SOUZA

3

39

SANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS

3


 

 

 

 

ORD

BENEFICRIOS

 

 

 

CRITÉRIOS

 

 

NOME

1

ALESSANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS

2

2

CLEUZA REGINA TEIXEIRA

2

3

DIANE ALINE GAUCHINHO CARVALHO

2

4

ADRIANA DE FATIMA ALVES

2

5

ALEXANDRA BENITES ARQUELHO

2

6

ANDREA DA SILVA AFONSO

2

7

BERNARDINA RAMIREZ

2

8

BRUNA APARECIDA HENZ

2

9

CRISPINA ALHENDE VILHALVA

2

10

DÉBORA GONÇALVES DE OLIVEIRA

2

11

DEIZE NATALINA OVELAR LOPES

2

12

FLORIZA MENEZES CABRERA

2

13

GESSICA SOUZA FLORES

2

14

GISELE DA SILVA CARDOSO

2

15

IVONETE SANTOS DE LUCENA

2

16

JANE DE OLIVEIRA SOUZA

2

17

JOANA GOMES

2

18

JULIANA MARQUES DUARTE

2

19

KELI REGINA ESPINDOLA SILVA

2

20

LETÍCIA FLORES CORREIA

2

21

LUCIENE GOMES GONÇALVES DE MIRANDA

2

22

MAKELIS REGINA PORTELLA ABREU

2

23

MARCIA DE SOUZA ORTIZ

2

24

MARIA APARECIDA GAUCHINHO CARVALHO

2

25

MARIELE DE LIMA DE OLIVEIRA

2

26

MARILENE LOPES AGUERO

2

27

ORLANDA RAMONA ALHENDE

2

28

PATRÍCIA CACERES DE OLIVEIRA

2

29

RAMONA ALVES DA SILVA FERREIRA

2

30

RAMONA MEDINA

2

31

ROSA APARECIDA FRANCO ESPÍNDOLA

2

32

ROSA IZABEL ORTIZ DE OLIVEIRA

2

33

ROSANGELA DOS SANTOS MARECO

2

34

ROSELIA LEDESMA LOPES

2

35

SANDRA DA ROSA CACERES

2

36

SANDRA FERNANDES DA SILVA

2

37

SANDRA VANUZA DA ROSA DE ALMEIDA

2

38

SUZIMAR LIMA

2

39

VANDERLÉIA APARECIDA DOS SANTOS

2

40

VIVIANE APARECIDA DA COSTA

2

41

ZUNILDA OLIVEIRA CESPEDES

2

42

DINA SILVA REIS

2


 

 

 

 

ORD

BENEFICRIOS

 

 

 

CRITÉRIOS

 

 

NOME

43

IVANETE CABRAL TRICHES

2

44

JUSSIARA FATIMA PORTELA

2

45

MARICLEICE MARQUES FREITAS

2

46

MAXILEI GIMENEZ

2

47

ROSALENE GALEANO

2

48

SERGIO MALIKOSKI

2

49

TEREZA AVILA VERA GOMES

2