25.02.2016 | AHDM divulga lista das famílias sorteadas para casas populares

A AHDM vem publicizar a lista de sorteio conforme determina a portaria 412 do Ministrio das Cidades.
Informamos aos nossos associados e a comunidade em Geral que esta será a ordem a ser inseridos no Sistema da Caixa Econômica Federal para análise. Assim que forem aprovados os nomes divulgaremos a referida Lista 
Jordaci Matos 
Presidente da AHDM 

 

Resultado sorteio 01/02/2016

Município de Laguna Carapã/ MS

 

 

PESSOA COM DEFICIÊNCIA

6

IDOSOS

3

2 CRITÉRIOS

1

3 CRITÉRIOS

41

TOTAL

51

 

RESERVAS

46

 

 

CRITÉRIOS

 

 

ORD

                       BENEFICRIOS

                           NOME

PESSOA COM DEFICIÊNCIA

10% das famílias

Total: 06 famílias

 

1

SUELLE RODRIGUES AGUERO

2

MARINA CARDOZO

3

ANGELO CATALINO MEDINA

4

VERÍSSIMO DIAS

5

FRANCISCA DA SILVA MACHADO

6

JORGE DE OLIVEIRA FRANCO

IDOSOS

5% das famílias

Total: 03 famílias

1

DANIEL TAUBE

2

DIOGA FLORES FELIX

3

MARIA SEBASTIANA

2 CRITÉRIOS

1 família

1

SERGIO MALIKOSKI

Excluída

Comtemplada em outro programa habitacional

1

SANDRA VANUZA DA ROSA DE ALMEIDA

Desistente

Possui financiamento habitacional

1

ROSA APARECIDA FRANCO ESPÍNDOLA

 

 

 

 

 

 

 

CRITÉRIOS

 

 

ORD

       BENEFICRIOS

NOME

3 CRITÉRIOS

41 famílias

 

1

CARLOS FRANCISCO DA CONCEIÇÃO

2

FABIANA BELMONTE MAGALHÃES

3

FELICIANO QUINHONE MEDINA

4

ANTÔNIA SUELY DA COSTA

5

KATIELI MAIA DE OLIVEIRA

6

LUANA BEATRIZ ROMEIRO LOPES

7

JORGE LIMA

8

MARIA ELENA GOALVES VIEIRA

9

CELIA CELI LARA DE SOUZA

10

DENISE RODRIGUES PINTO

11

IRENE INSFRAN VAREIRO

12

IVETE DE ALMEIDA NORCHANG

13

JANAINA FRANCO MIRANDA

14

JESLANNE GREGÓRIO MOREIRA

15

JUDITH SANABRIA GAUCHINHO

16

KARINA LAIS BILIBIO

17

LUIZ ALBERTO ORTIZ

18

MABILI GRACIELY MARQUES FREITAS

19

MAIARA ORBIETA

20

MARIA FÁTIMA LOPES DE PIETRO

21

MARLETE PRADELLA

22

NANCI FLORENCIANO PERALTA

23

NATHANY BRANDÃO OSSAKA

24

ADRIANA RAMPI DA SILVA

25

ALANA TAIS FLORES PAZETO

26

ANDRÉIA GONÇALVES MARTINS

27

ANGELICA ESPINOZA DUARTE

28

ETELVINA ESTELA QUINHONE

29

GISLAINE BRITO BARROS

30

ILZA RAMONA ESPINDOLA VILLA

31

MARCIA APARECIDA POLONI

32

SALVADORA ROCHA ROMERO

33

SAMARA HAGDON LARA

34

APOLONIO VAREIRO PRIETO

35

JESSICA MARQUES DA SILVA

36

SONIA PEREIRA DA SILVA

37

SOLANGE RAMIRES VERON

38

TAÍS GONÇALVES DE SOUZA

39

SANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS

40

GESIELDA SOUZA CORREA (PCD)

41

NEUZA GONÇALVES DE LIMA (IDOSA)


CRITÉRIOS

 

 

ORD

                             BENEFICRIOS

           NOME

RESERVAS

46 famílias

1

DINA SILVA REIS

2

DIANE ALINE GAUCHINHO CARVALHO

3

LETÍCIA FLORES CORREIA

4

MAKELIS REGINA PORTELLA ABREU

5

JANE DE OLIVEIRA SOUZA

6

VANDERLÉIA APARECIDA DOS SANTOS

7

MARCIA DE SOUZA ORTIZ

8

GESSICA SOUZA FLORES

9

RAMONA MEDINA

10

MARILENE LOPES AGUERO

11

ALESSANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS

12

ROSA IZABEL ORTIZ DE OLIVEIRA

13

SANDRA DA ROSA CACERES

14

MAXILEI GIMENEZ

15

SANDRA FERNANDES DA SILVA

16

IVANETE CABRAL TRICHES

17

MARIA APARECIDA GAUCHINHO CARVALHO

18

MARIELE DE LIMA DE OLIVEIRA

19

IVONETE SANTOS DE LUCENA

20

KELI REGINA ESPINDOLA SILVA

21

DÉBORA GONÇALVES DE OLIVEIRA

22

ZUNILDA OLIVEIRA CESPEDES

23

ADRIANA DE FATIMA ALVES

24

ALEXANDRA BENITES ARQUELHO

25

FLORIZA MENEZES CABRERA

26

DEIZE NATALINA OVELAR LOPES

27

VIVIANE APARECIDA DA COSTA

28

JUSSIARA FATIMA PORTELA

29

SUZIMAR LIMA

30

ROSALENE GALEANO

31

BRUNA APARECIDA HENZ

32

RAMONA ALVES DA SILVA FERREIRA

33

PATRÍCIA CACERES DE OLIVEIRA

34

CLEUZA REGINA TEIXEIRA

35

LUCIENE GOMES GONÇALVES DE MIRANDA

36

ANDREA DA SILVA AFONSO

37

ROSANGELA DOS SANTOS MARECO

38

ORLANDA RAMONA ALHENDE

39

BERNARDINA RAMIREZ

40

ROSELIA LEDESMA LOPES

41

TEREZA AVILA VERA GOMES

42

MARICLEICE MARQUES FREITAS

43

CRISPINA ALHENDE VILHALVA

44

JULIANA MARQUES DUARTE

45

GISELE DA SILVA CARDOSO

46

JOANA GOMES