18.03.2016 | AHDM divulga lista de contemplados e convoca para reunião de sorteio dos lotes

Famílias que foram contempladas no PMCMV.  (Empreendimento Nossa Senhora Caacupe I)

 

 

A AHDM (Associação Habitacional em Defesa da Moradia e Meio Ambiente) vem informar aos seus associados e a população de Laguna Carapã os 46 nomes aprovados pela AHDM e Caixa

Econômica Federal para o Programa Minha Casa Minha Vida, Empreendimento Nossa Senhora Caacupe I. Estamos aguardando a analise de 5 ( Cinco) nomes para completar  a cota de Idosos e PNE, assim que forem analisados pela CEF completaremos as 51 Famílias.

Convocamos as famílias na lista de contemplados para uma reunião no dia 20/03/2016 (Domingo) no Salão do Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos (antigo PETI), às 17:00 horas.

 

Pauta da reunião:

Sorteio dos Lotes

Eleição da CRE

Comissão de Representantes do Empreendimento.

Eleição da CAO

Comissão de Acompanhamento de Obra.

 

 

Jordaci Matos

 

Presidente da AHDM

 

Relação das famílias selecionadas pela

 CAIXA ECONÔMICA FEDERAL

Residencial “Nossa Senhora de Caacupê I”

 

1.                 Apenso planilha nomeando as famílias aprovadas pela Caixa Econômica Federal, na análise dos protocolos do PMCMV-E enviados pela PM Laguna Carapã/MS:

 

CRITÉRIOS

 

 

ORD

                       BENEFICRIOS

                           NOME

PESSOA COM DEFICIÊNCIA

10% das famílias

Total: 06 famílias

 

1

SUELLE RODRIGUES AGUERO

2

MARINA CARDOZO

3

MARIA IZABEL LESME GONÇALVES

IDOSOS

5% das famílias - Total: 03 famílias

4

DANIEL TAUBE

2 CRITÉRIOS

1 família

5

LUCILENE DO AMARAL ALMEIDA

 

3 CRITÉRIOS

 

6

CARLOS FRANCISCO DA CONCEIÇÃO

 

7

FELICIANO QUINHONE MEDINA

 

8

ANTÔNIA SUELY DA COSTA

 

9

GUIOMAR LUCIA FERREIRA MONTIEL

 

10

MARIA ELENA GOALVES VIEIRA

 

11

IRENE INSFRAN VAREIRO

 

12

JANAINA FRANCO MIRANDA

 

13

JUDITH SANABRIA GAUCHINHO

 

14

LUIZ ALBERTO ORTIZ

 

15

MABILI GRACIELY MARQUES FREITAS

 

16

MAIARA ORBIETA

 

17

NANCI FLORENCIANO PERALTA

 

18

ADRIANA RAMPI DA SILVA

 

19

ALANA TAIS FLORES PAZETO

 

20

ANDRÉIA GONÇALVES MARTINS

 

21

ANGELICA ESPINOZA DUARTE

 

22

ETELVINA ESTELA QUINHONE

 

23

GISLAINE BRITO BARROS

 

24

ILZA RAMONA ESPINDOLA VILLA

 

25

MARCIA APARECIDA POLONI

 

26

SALVADORA ROCHA ROMERO

 

27

SONIA PEREIRA DA SILVA

 

28

SOLANGE RAMIRES VERON

 

29

TAÍS GONÇALVES DE SOUZA

 

30

SANDRA OLIVEIRA DOS SANTOS

 

31

DINA SILVA REIS

       


CRITÉRIOS

 

 

ORD

                             BENEFICRIOS

           NOME

RESERVAS

 

32

DIANE ALINE GAUCHINHO CARVALHO

33

JANE DE OLIVEIRA SOUZA

34

VANDERLÉIA APARECIDA DOS SANTOS

35

MARCIA DE SOUZA ORTIZ

36

GESSICA SOUZA FLORES

37

ROSA IZABEL ORTIZ DE OLIVEIRA

38

IVANETE CABRAL TRICHES

39

MARIA APARECIDA GAUCHINHO CARVALHO

40

NELCI LIMA QUINTANA

41

IVONETE SANTOS DE LUCENA

42

KELI REGINA ESPINDOLA SILVA

43

ZUNILDA OLIVEIRA CESPEDES

44

ADRIANA DE FATIMA ALVES

45

ALEXANDRA BENITES ARQUELHO

46

FLORIZA MENEZES CABRERA

 

 

Jordaci Vieira de Matos  

 

CPF Nº. 192.002.851-04