04.04.2016 | Tabela 24º Jogos do Município corrigida

Tabela de Jogos

 

Horário

Data:      09/04/2016 Sábado

 

Grupo

 

Categoria

19:00

Abertura

x

---------------------

 

 

 

1-   Bicuí  “A”

X

Elitte/S.B.A

B

   OURO

 

2- Jacarezinho “A”

X

         Bicuí “B”

B

   OURO

 

3- Lagunita

X

Desportivo Laguna

A

   OURO

 

4-

X

 

 

 

 

5-

X

 

 

 

 

6-

X

 

 

 

Horário

Data: 10/04/16 Domingo.

Grupo

Categoria

13:45 hs

1- Veteranos

X

Luxúria

Único

Voleibol Feminino

 

2- Farmavida

X

 La Belle

Único

Voleibol Feminino

 

3-Amigos do Vôlei

X

Tabajara

Único

Voleibol Masculino

 

4- No Ataque

X

Twisters

Único

Voleibol Masculino

 

5-Arasunu Guaimbé

 X

 Ellitte

Único

FEMININO

 

6-A.M.O/Fz.Catarinense

 X

  Faz. Céu Azul

    A

  SÊNIOR

 

7-Varzeas F.C

 X

Arasunu Guaimbé

    A

   PRATA

 

8- Shalk  04

 X

Aldeia Guaimbé

    B

    PRATA

 

9- Nossa .SªAparecida

 X

F.C.A

    C

   PRATA

 

10-Veteranos

 X

Academia Superação

    A

   OURO

               

 

 

Tabela de Jogos

Horário

Data: 13/04/2016 QUARTA-FEIRA

Grupo

Categoria

18:45 hs

1-Atlético Laguna

x

Stª Maria

D

PRATA

 

2-Desportivo Pavão

X

Veteranos “B”

E

PRATA

 

3- Bom Fim

X

Desportivo Laguna

B

OURO

 

4-Elitte/S.B.A

X

Bicuí “B”

B

OURO

 

5-Bicuí “A”

 

Sup. Pão de Mel

A

OURO

Horário

Data: 14/04/2016  QUINTA-FEIRA

Grupo

Categoria

18:45 hs

1-AgroCampestre

X

 Varzeas F. C

  A

PRATA

 

2-Veteranos Sênior

X

 Furacão/LéoLanches

  B

  SÊNIOR

 

3-Bocajá

X

Corpal

  B

PRATA

 

4-Treze S. C

X

 Ximangos

  D

PRATA

 

 

 

 

 

 

Horário

Data:15/04/2016  SEXTA-FEIRA

Grupo

Categoria

18:45 hs

1-Faz. Carapã

X

Faz. São Marco

   E

PRATA

 

2-Jacarezinho

X

Tradição

Único

FEMININO

 

3-Jacarezinho “B”

X

Marta Transporte

   C

PRATA

 

4-Jacarezinho “A”

X

Sup. Pão de Mel

   B

OURO

 

5- Veteranos

X

Desportivo Laguna

   A

OURO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

Tabela de Jogos

Horário

Data:16/04/2016 SÁBADO

Grupo

Categoria

17:45 hs

1- Elitte

X

Jacarezinho

Único

Feminino

 

2-Lagunita

X

B.A.E. Tonhão

A

SÊNIOR

 

3-Nossa Srª Aparecida

X

Jacarezinho “B”

E

PRATA

 

4-Atlético Laguna

X

Ximangos

D

PRATA

 

5-Shalk 04

X

Bocajá

B

PRATA

 

6- Lagunita

X

A.  Superação

A

OURO

 

 

 

 

 

 

Horário

Data:17/04/2016 DOMINGO

GRUPO

Categoria

13:45 hs

1-Tabajara

X

No Ataque

Único

Voleibol Masculino

 

2- Amigos do Vôlei

X

Twisters

Único

Voleibol Masculino

 

3-Farmavida

X

Luxúria

Único

Voleibol Feminino

 

4-La Belle

X

Veteranos

Único

Voleibol Feminino

 

5-Arasunu Guaimbé

X

Tradição

Único

Feminino

 

6-Furacão/Leo Lanches

X

Passo Kaú

     B

SÊNIOR

 

7-Osmar Super.

X

Arasunu Guaimbé

     A

PRATA

 

8-Corpal

X

Aldeia Guaimbé

      B

PRATA

             

 

 

 

 

 

Tabela de Jogos

 

Horário

Data: 18/04/2016 SEGUNDA-FEIRA

Grupo

Categoria

18:45

1-Veteranos “B”

x

   Faz. São Marco

E

PRATA

 

2-A.M.O/Faz Catarinense

X

    B.A.E Tonhão

A

SÊNIOR

 

3-Stª Maria

X

Treze S.C

D

PRATA

 

4-F. C. A

X

Marta Transp.

C

PRATA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Horario

Data: 19/04/2016 TERÇA-FEIRA

Grupo

Categoria

18:45

1-Shalk 04

X

Corpal

     B

PRATA

 

2-Varzeas F. C

X

Osmar Super.

     A

PRATA

 

3-Bom Fim

X

Acad. Superação

     A

OURO

 

4-Bicuí “A”

X

Bicuí “B”

     B

OURO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Horario

Data: 21/04/2016 QUINTA-FEIRA

GRUPO

Categoria

18:45

1-Arasunu Guaimbé

X

Jacarezinho

  ÚNICO

FEMININO

 

2- AgroCampestre

X

Arasunu Guaimbé

     A

PRATA

 

3-Jacarezinho “A”

X

Elitte/ S.B.A

     B

OURO

 

4- Desportivo Pavão

X

Faz. Carapã

     E

PRATA

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

 

 

Tabela de Jogos

Horário

Data: 27/04/2016 QUARTA-FEIRA

Grupo

Categoria

18:45hs

1-Elitte

X

Tradição

Único

Feminino

 

2-Veteranos

X

Passo Kaú

B

SÊNIOR

 

3- AgroCampestre

X

Osmar Super.

A

  PRATA

 

4- Bom Fim

X

Veteranos

A

OURO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Horário

Data:28/04/2016  QUINTA-FEIRA

Grupo

Categoria

18:45hs

1-Desportivo Pavão

X

Faz. São Marco

    E

PRATA

 

2-Veteranos “B”

X

Faz. Carapã

    E

PRATA

 

3-Nossa Srª Aparecida

X

Marta Transp.

    C

PRATA

 

4-Super. Pão de Mel

X

Elitte S.B.A

    B

OURO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Horario

Data: 29/04/2016 SEXTA-FEIRA

  Grupo

Categoria

18:45

1-Stª Maria

X

Ximangos

       D

PRATA

 

2-A.M.O/FazCatarinense

X

Lagunita Sênior

      A

SÊNIOR

 

3-Faz Céu Azul

X

B.A.E Tonhão

      A

SÊNIOR

 

 4-Corpal

X

Guaimbé

      D

PRATA

 

5-Desportivo Laguna

X

Acad. Superação

      A

OURO

 

 

 

 

 

 

             

 

 

 

Tabela de Jogos

Horário

Data:      30/04/2016 Sábado

Grupo

Categoria

19:00 hs

1-Atlético Laguna

X

Treze S C

B

PRATA

 

2- F C A

X

Jacarezinho “B”

    A

PRATA

 

3-Bicuí “A”

X

Jacarezinho  “A”

    B

OURO

 

4- Lagunita

X

Veteranos

    C

OURO

 

 

 

 

 

 

Horário

Data: 01/05/16 Domingo.

Grupo

Categoria

13:45 hs

1-Tabajara

X

Twisters

Único

Voleibol Masculino

 

2- Amigos do Vôlei

X

No  Ataque

Único

Voleibol Masculino

 

3- Farmavida

X

Veteranos

Único

Voleibol

Feminino

 

4-La Belle

X

Luxúria

Único

Voleibol

Feminino

 

5-Bocajá

X

Aldeia Guaimbé

    B

  PRATA

 

6- Lagunita (sênior)

X

 Faz. Céu Azul

    B

  SÊNIOR

 

7-União Bom Fim

X

Lagunita

    A

  OURO

 

8-Sup. Pão de Mel

X

Bicuí “B”

    A

  OURO